System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Очередные работы Центра «Точки роста» за 3 четверть. / МБОУ "Урмаевская СОШ" Комсомольского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Чăваш Республикинчи Комсомольски районĕн
«Урмаелти пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан вăтам шкул"
муниципалитетăн пĕтĕмĕшле вĕренÿ бюджет учрежденийĕ

Добро пожаловать на сайт МБОУ "Урмаевская СОШ"

Камалдинов Фениз Хасиятуллович
Вакантные места для приема (перевода)
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК
Электронные образовательные ресурсы, полезные ссылки
Кружки
Для вас, родители!
Муниципальные задания образовательного учреждения
Правила приема граждан
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
Очередные работы Центра «Точки роста» за 3 четверть.
Дата: 18.03.2020
Автор: Фаткуллина А. З.

17 марта 2020 года в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Урмаевская СОШ» состоялось открытое мероприятие на тему:  «Очередные  работы  Центра «Точки роста» за 3 четверть». На мероприятие были приглашены родители 8-ых классов.

В начале  мероприятия  Фаткуллина А.З. рассказала о деятельности «Точки роста», какие кружки работают в центре, а также поделилась перспективами на будущее.

Родителям были показаны фрагменты уроков ОБЖ, информатики, технологии. Были продемонстрированы основы оказания первой помощи педагогом ОБЖ Минсафиновым И.Р. Учителями и педагогами дополнительного образования при участии обучающихся прошли мастер-классы с использованием квадрокоптеров и 3D- принтера. Обучающиеся вместе с наставниками продемонстрировали то, чему удалось научиться с момента открытия Центра.  Родители смогли познакомиться с азами робототехники, попробовали создать простейшие 3D модели.

Учащиеся, посещающие кружок шахмат, сыграли показательную партию. Гостям была представлена возможность проверить свои силы в игре в шахматы.

В позитивной обстановке и родители, и дети зарядились бодростью и новыми творческими идеями для дальнейшей деятельности.

Впереди у Центра «Точка роста» замечательное будущее и огромное количество планов. Пожелаем педагогам и обучающимся дальнейших успехов!

Профориентация школьников 9 и 11 классов
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
Школьный спортивный клуб "Легенда"
Самый классный классный-2021