System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День открытых дверей в центре образования "Точка роста" / МБОУ "Урмаевская СОШ" Комсомольского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Чăваш Республикинчи Комсомольски районĕн
«Урмаелти пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан вăтам шкул"
муниципалитетăн пĕтĕмĕшле вĕренÿ бюджет учрежденийĕ

Добро пожаловать на сайт МБОУ "Урмаевская СОШ"

Камалдинов Фениз Хасиятуллович
Вакантные места для приема (перевода)
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК
Электронные образовательные ресурсы, полезные ссылки
Кружки
Для вас, родители!
Муниципальные задания образовательного учреждения
Правила приема граждан
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
День открытых дверей в центре образования "Точка роста"
Дата: 21.12.2019

Сегодня, 21  декабря 2019 года в нашей школе прошел день открытых дверей в центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". Были приглашены родительская общественность, дети и учителя школы. Присутствовавшим было продемонстрировано оборудование для занятий обучающихся. Дети сами попробовали позаниматься на самом современном оборудовании. Каждый педагог дополнительного образования представил интересную, развлекательную презентацию по работе своего объединения с показом мастер-классов. Учителем информатики Айсыной Л.Ф. был проведен мастер класс по рисованию с помощью стилусов на интерактивном комплексе с сенсорным экраном. Учитель технологии Айсына Л.Ф. провела мастер класс по лего-конструированию. Сулейманова М.А. и Табаева Э.Р. показали  свой опыт использования  интерактивного комплекса. Ученики продемонстрировали  свои навыки программирования и использования беспилотного летательного аппарата. Педагог по шахматам Тукаев Н.Г. провел среди учеников шахматный турнир, рассказал историю возникновения  шахмат и  ознакомил с правилами игры. День открытых дверей в центре «Точка Роста» предоставил возможность получить полную информацию о деятельности образовательной организации и показал, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для творческого развития каждого ребенка.

Школьный спортивный клуб "Легенда"
Муниципальные задания образовательного учреждения
Прием детей в 1 класс 2021-2022 учебный год
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"